Любовный гороскоп на декабрь 2021

Очень откровенно, а иногда и несколько агрессивно, флиртуя с друзьями, коллегами и единомышленниками противоположного пола, не боясь признаться в своих чувствах и сделать первый шаг, бороться за внимание того, кто вам действительно понравился, в декабре будут те, кто еще ищет партнера.

Что ж, те, кому посчастливилось ее найти, начнут беспрецедентно чередоваться, не на словах, а на самом деле, забота о любимом человеке с оглушительными сценами ревности и волшебными гантелями, призванными подтолкнуть вторую половину к каким-то новым свершениям.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овен

Овен на свободе и в поисках, в декабре давнее ни к чему не обязывающее знакомство может превратиться во что-то глубокое, близкое и страстное. Очень вероятно, что какое-то событие приблизит вас к человеку, с которым вы достаточно хорошо разбираетесь, довольно часто общаетесь, много спорите, даже если вас не считают друзьями. И, кстати, отсутствие официальных дружеских отношений значительно облегчит переход к интимным отношениям.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Телец

Свободный и в поисках Телец, в декабре вы можете решить возобновить какое-то давнее общение, снова встретиться с кем-то, с кем вы когда-то интересовались, кто вас многому научил и / или с кем в Иногда ситуации случались из-за пожара, воды и медных труб. Скорее всего, поначалу вас просто запишут на приятное и дружеское хобби, но в какой-то момент не все пойдет по плану и у вас появится возможность попутно организовать свою личную жизнь. Главное — не замкнуться, не бояться внезапных взаимных чувств.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы

Свободные и в поисках Близнецы вы вряд ли будете готовы к чему-либо долгосрочному и с обязательствами в декабре. Скорее всего, вас ждет период поиска своего идеала, вам будет крайне важно выяснить, какой человек, какими качествами и внешностью вы можете его привлечь, он вам понравится. Это может привести к нескольким датам испытаний с разными людьми, после которых вы поймете, кого вы точно не потерпите на своей стороне.

Рак (22 июня — 22 июля)

Рак

Бесплатные и популярные виды рака, в декабре вам может понравиться кто-то из вашего профессионального окружения или из тех, с кем вы часто встречаетесь в тренажерном зале, когда вы гуляете с собакой, в некоторых мероприятиях, обычных развлекательных… Однако , очень вероятно, что случится роман: сначала вам придется пережить битву с самим собой, доказать себе, что вам нужны эти отношения, что чувства серьезные, что этому человеку можно доверять.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев

Свободному и в поисках Льву, в декабре можно отправиться на сближение с кем-то, кого раньше воспринимали исключительно как друга. Не исключено, что человек, с которым вы любите поболтать, поделится некоторыми фактами из вашей личной жизни, планами и обидами, вдруг сообщит вам, что он давно в вас влюблен. И вы отреагируете на это принятием неожиданного даже для вас романа. Но не ждите, что все пойдет как по маслу: тот факт, что этот человек очень хорошо вас знает, в данном конкретном случае может быть скорее минусом, чем плюсом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева

В декабре не исключено, что отношения начинаются с одним из партнеров. Это правда, что они, скорее всего, не принесут вам счастья. Кроме того, они могут поставить под угрозу репутацию вашей компании и лишить вас потенциальных возможностей карьерного роста. Так что, скорее всего, вы, получив удовольствие от секса с этим человеком, быстро сворачиваете роман. Собственно, это произойдет, как только вы поймете, что это негативно сказывается на работе. Да и особых ощущений там не предвидится.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы

Свободные и ищущие Весы, в декабре они могут произвести впечатление на тех, кто окружен поклонниками и славой, кто часто в чем-то побеждает, они являются примером для подражания. Очень вероятно, что ради этого человека вы что-то измените в своей жизни, чтобы быть ближе к нему и иметь возможность общаться с ним наедине, тем самым увеличивая шансы завести с ним роман. Это будет непросто, и вам придется отказаться от карьерных амбиций.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион

В декабре чувства к тому, с кем вы в чем-то соревнуетесь, могут взорваться. Очень вероятно, что в какой-то момент вы поймете, что именно противостояние с этим человеком добавляет огня, перца и в целом радости в ваше существование, и это осознание станет поводом для более внимательного взгляда на его личность. Возникающий любовный интерес, скорее всего, будет обоюдным, поэтому, возможно, вас ждут чрезвычайно захватывающие отношения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец

В декабре вы можете встретить того, кто предназначен для вас. В то же время не исключено, что начало отношений покажется вполне настоящим приключением, и позже ради них вам придется внести очень существенные коррективы в свою обычную жизнь, чем-то пожертвовать, что-то изменить. А еще вы и этот человек откроете для себя совершенно новую сферу жизни, узнаете что-то важное, расширите сферу своих интересов, в том числе финансовых.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог

В декабре в любовный канал могут войти какие-то дружеские, деловые / коммерческие, союзнические или социальные отношения, которые у вас уже есть в течение длительного времени. Очень вероятно, что какая-то ситуация, которую вы не можете контролировать, способствует подходу, и вы тоже не сможете повлиять на ее развитие, но в результате вы успешно исправите свою личную жизнь, вы найдете того, с кем будете относиться будь счастлив.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей

В декабре возможен любящий подход к тому, с кем у вас есть дружеские отношения, разбавленный легкомысленными шутками. Возможно, в какой-то момент флирт, который раньше казался таким безобидным и ни к чему не обязывающим, перейдет точку невозврата, и отступление на прежние позиции станет невозможным, поэтому вы и этот человек просто продолжите на практике то, что обещали предварительно на словах… А если такого друга нет, то возможно перспективное знакомство с иностранцем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы

Рыбы, в декабре стоит держаться подальше от тех, кто, ведя почти кочевой образ жизни и будучи распутным в связях, будет рассказывать вам о ценности семьи, о желании где-то остепениться. Такие заявления, скорее всего, окажутся откровенной ложью и частью стратегии соблазнения. Лучше обратить внимание на того, кто появится рядом с вами в третьей декаде и он на первый взгляд покажется жестким, требовательным, замкнутым — именно с ним у вас есть отличные шансы через время обрести счастье и что вы хотите нужды от партнера.

Оцените статью
Психология отношений
Добавить комментарий